Berikut ini adalah biaya transaksi, batas minimum dan maksimum untuk deposit atau withdraw Rupiah dan aset digital (coin dan token):

  • Transaksi jual beli (market maker atau market taker) dikenakan biaya sebesar 0,1% dari jumlah transaksi.
  • Deposit Rupiah melalui transfer bank tidak dikenakan biaya.
  • Deposit Rupiah melalui virtual account dikenakan biaya Rp 1.000,- (seribu Rupiah).
  • Deposit Rupiah melalui e-wallet dikenakan biaya 1,65% dari jumlah deposit.
  • Withdrawal Rupiah dikenakan biaya 0,75% dihitung dari jumlah penarikan dengan minimum biaya adalah sebesar Rp 15.000,- (lima belas ribu Rupiah).
  • Minimum deposit Rupiah adalah Rp 10.000,- (sepuluh ribu Rupiah) dan tidak ada maksimum deposit Rupiah.
  • Minimum withdraw Rupiah adalah Rp 30.000,- (tiga puluh ribu Rupiah) dan maksimum withdraw Rupiah adalah Rp 300.000.000,- (tiga ratus juta Rupiah) per hari dan akan di reset setiap jam 00:00 WIB setiap hari.
  • Deposit aset digital (coin dan token) tidak dikenakan biaya.
  • Withdraw aset digital (coin dan token) ke wallet sesama Rekeningku tidak dikenakan biaya.
  • Tidak ada minimum dan maksimum deposit aset digital (coin dan token).
  • Biaya, minimum dan maksimum withdraw aset digital (coin dan token) ke wallet luar adalah sebagai berikut:
CoinMinimumMaksimumBiaya Kirim Coin
BTC (Bitcoin)0,00120,0005
BCH (Bitcoin Cash)0,02150,0006
BSV (Bitcoin SV)0,05200,0006
BTG (Bitcoin Gold)0,22500,0005
AAVE (Aave Token)0,21000,1
ALGO (Algorand)151.5000,5
BAL (Balancer)3500,3
BAT (Basic Attention Token)207.50020
CELO (Celo)32500,2
COMP (Compound)0,1100,004
DASH (DASH)0,05150,002
DOGE (Dogecoin)1001.500.00015
ELF (aelf )50015.00045
EOS (EOS)17500,3
ETH (Ethereum)0,1500,01
HBAR (Hedera Hashgraph)10020.0002
HOT (Holo)50.0002.000.0008.500
JST (JUST)200250.00050
KNC (Kyber Network)501.0004,5
LINK (Chainlink)11.0000,4
LTC (Litecoin)0,1500,02
MATIC (Matic Network)1.000100.000250
MKR (Maker)0,0140,0075
NEO (NEO)1750
OMG (OmiseGo)101.5001,25
REP (Augur)1150,3
SNX (Synthetix Network)105001
STORJ (Storj)1503.0008
SUSHI (SushiSwap)1010006
SUN (SUN)0,5500,01
TRX (Tron)250150.0003
UMA (UMA)11000,5
UNI (Uniswap)105001,3
USDC (USD Coin)105.0004
USDT (Tether ERC20)1015.0004
XLM (Stellar)1530.0000,3
XRP (XRP)2220.0002
YFI (Yearn.Finance)0,0010,20,0003
YFII (DFI.Money)0,0110,003
ZEC (Zcash)0,05300,03
ZRX (0x)155.00010
AK12 (AK12)510.0001
ANA (ANA Coin)1.00040.00065
BBX (BBX Coin)10010.0008

Member Rekeningku bisa mendapatkan diskon 35% untuk pembayaran biaya transaksi jual beli Coin atau Token dan Withdraw Rupiah di Rekeningku, apabila melakukan pembayaran menggunakan ANA Coin. Untuk lebih jelasnya silakan klik di sini.


Apakah artikel ini membantu?