Berikut ini adalah biaya transaksi, batas minimum dan maksimum untuk deposit atau withdraw Rupiah dan aset digital (coin dan token):

  • Transaksi jual beli (market maker atau market taker) dikenakan biaya sebesar 0,1% dari jumlah transaksi.
  • Deposit Rupiah melalui transfer bank tidak dikenakan biaya.
  • Deposit Rupiah melalui virtual account tidak dikenakan biaya.
  • Deposit Rupiah melalui e-wallet dikenakan biaya 1,65% dari jumlah deposit.
  • Withdrawal Rupiah dikenakan biaya 0,5% dihitung dari jumlah penarikan dengan minimum biaya adalah sebesar Rp 7.500,- (tujuh ribu lima ratus Rupiah).
  • Minimum deposit Rupiah adalah Rp 100.000,- (Seratus ribu Rupiah) dan tidak ada maksimum deposit Rupiah.
  • Minimum withdraw Rupiah adalah Rp 30.000,- (tiga puluh ribu Rupiah) dan maksimum withdraw Rupiah adalah Rp 500.000.000,- (lima ratus juta Rupiah) per hari dan akan di reset setiap jam 00:00 WIB setiap hari.
  • Deposit aset digital (coin dan token) tidak dikenakan biaya.
  • Withdraw aset digital (coin dan token) ke wallet sesama Rekeningku tidak dikenakan biaya.
  • Tidak ada minimum dan maksimum deposit aset digital (coin dan token).
  • Biaya, minimum dan maksimum withdraw aset digital (coin dan token) ke wallet luar adalah sebagai berikut:
CoinMinimumMaksimumBiaya Kirim Coin
BTC (Bitcoin)0,00120,0005
BCH (Bitcoin Cash)0,02150,0006
BSV (Bitcoin SV)0,05100,0006
BTG (Bitcoin Gold)0,21000,0005
AAVE (Aave Token)0,5200,1
ALGO (Algorand)152.0000,5
BAL (Balancer)3,5500,45
BAT (Basic Attention Token)2607.50020,5
CELO (Celo)35000,2
COMP (Compound)0,3100,04
DASH (DASH)0,05100,002
DOGE (Dogecoin)10050.0005
ELF (aelf )60015.00058
EOS (EOS)17500,3
ETH (Ethereum)0,1300,0075
HBAR (Hedera Hashgraph)10030.0005
HOT (Holo)5.000100.0002050
JST (JUST)200250.0003
KNC (Kyber Network)651.0007,4
LINK (Chainlink)55000,55
LTC (Litecoin)0,1500,02
MATIC (Matic Network)1.00020.00025,5
MIRA (Mira)130.0000,01
MKR (Maker)0,110,005
NEO (NEO)1750
OMG (OmiseGo)221.0002,55
REP (Augur)5150,7
SNX (Synthetix Network)7,153001,4
STORJ (Storj)214,53.00015
SUSHI (SushiSwap)81.0001,85
SUN (SUN)0,52500,05
TRX (Tron)250100.0003
UMA (UMA)5,61001,2
UNI (Uniswap)5,65000,8
USDC (USD Coin)1005.00030
USDT (Tether ERC20)10020.00030
XLM (Stellar)1515.0000,3
XRP (XRP)2215.0002
YFI (Yearn.Finance)0,0050,20,0006
YFII (DFI.Money)0,06510,0115
ZEC (Zcash)0,05300,03
ZRX (0x)1003.00015,6
AK12 (AK12)5300.0001
ANA (ANA Coin)2.00040.000410
BBX (BBX Coin)266,510.00068

Seluruh biaya dapat berubah mengikuti biaya yang ada di market tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.



Apakah artikel ini membantu?