Berikut ini adalah biaya transaksi, batas minimum dan maksimum untuk deposit atau withdraw Rupiah dan aset digital (coin dan token):

  • Transaksi jual beli (market maker atau market taker) dikenakan biaya sebesar 0,1% dari jumlah transaksi.
  • Deposit Rupiah melalui transfer bank tidak dikenakan biaya.
  • Deposit Rupiah melalui virtual account tidak dikenakan biaya.
  • Deposit Rupiah melalui e-wallet dikenakan biaya 1,65% dari jumlah deposit.
  • Withdrawal Rupiah dikenakan biaya 0,5% dihitung dari jumlah penarikan dengan minimum biaya adalah sebesar Rp 7.500,- (tujuh ribu lima ratus Rupiah).
  • Minimum deposit Rupiah adalah Rp 100.000,- (Seratus ribu Rupiah) dan tidak ada maksimum deposit Rupiah.
  • Minimum withdraw Rupiah adalah Rp 30.000,- (tiga puluh ribu Rupiah) dan maksimum withdraw Rupiah adalah Rp 500.000.000,- (lima ratus juta Rupiah) per hari dan akan di reset setiap jam 00:00 WIB setiap hari.
  • Deposit aset digital (coin dan token) tidak dikenakan biaya.
  • Withdraw aset digital (coin dan token) ke wallet sesama Rekeningku tidak dikenakan biaya.
  • Tidak ada minimum dan maksimum deposit aset digital (coin dan token).
  • Biaya, minimum dan maksimum withdraw aset digital (coin dan token) ke wallet luar adalah sebagai berikut:
CoinKode CoinMinimumMaksimumBiaya Kirim Coin
BitcoinBTC0,00120,0005
Bitcoin CashBCH0,02150,0006
Bitcoin SVBSV0,05100,0006
Bitcoin GoldBTG0,21000,0005
Aave TokenAAVE0,5200,1
AlgorandALGO152.0000,5
BalancerBAL3,5500,33
Basic Attention TokenBAT2607.50011
CeloCELO35000,2
CompoundCOMP0,3100,018
DASHDASH0,1300,02
DogecoinDOGE10050.0005
Aelf ELF60015.00027,5
EOSEOS17500,3
EthereumETH0,1300,003
Hedera HashgraphHBAR10030.0005
HoloHOT5.000100.0001.150
JUSTJST200250.0003
Kyber NetworkKNC651.0004,5
ChainlinkLINK55000,325
LitecoinLTC0,1500,02
PolygonMATIC1.00020.0006,75
MiraMIRA130.0000,01
MakerMKR0,110,0025
NEONEO1750
OmiseGoOMG221.0001,6
Augur V2REP5150,275
Synthetix Network TokenSNX7,153000,7
StorjSTORJ1003.0007
SushiSwapSUSHI81.0000,825
SUNSUN250300.00010
TronTRX250100.0003
UMAUMA5,61000,8
UniSwapUNI5,65000,35
USD CoinUSDC1005.0006
Tether ERC20USDT10020.0006
StellarXLM1515.0000,3
XRPXRP2515.0002
Yearn.FinanceYFI0,0050,20,000225
DFI.MoneyYFII0,06510,0021
ZcashZEC0,05300,03
0xZRX1003.0008,5
AK12AK125300.0001
ANA CoinANA2.00040.000105
BBX CoinBBX266,510.00022,5

Seluruh biaya dapat berubah mengikuti biaya yang ada di market tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.



Apakah artikel ini membantu?