Berikut ini adalah biaya transaksi, batas minimum dan maksimum untuk deposit atau withdraw Rupiah dan aset digital (coin dan token):

  • Transaksi jual beli (market maker atau market taker) dikenakan biaya sebesar 0,1% dari jumlah transaksi.
  • Deposit Rupiah melalui transfer bank tidak dikenakan biaya.
  • Deposit Rupiah melalui virtual account tidak dikenakan biaya.
  • Deposit Rupiah melalui e-wallet dikenakan biaya 1,65% dari jumlah deposit.
  • Withdrawal Rupiah dikenakan biaya 0% dihitung dari jumlah penarikan dengan minimum biaya adalah sebesar Rp 6.500,- (enam ribu lima ratus Rupiah).
  • Minimum deposit Rupiah adalah Rp 100.000,- (Seratus ribu Rupiah) dan tidak ada maksimum deposit Rupiah.
  • Minimum withdraw Rupiah adalah Rp 30.000,- (tiga puluh ribu Rupiah) dan maksimum withdraw Rupiah adalah Rp 500.000.000,- (lima ratus juta Rupiah) per hari dan akan di reset setiap jam 00:00 WIB setiap hari.
  • Deposit aset digital (coin dan token) tidak dikenakan biaya.
  • Withdraw aset digital (coin dan token) ke wallet sesama Rekeningku tidak dikenakan biaya.
  • Tidak ada minimum dan maksimum deposit aset digital (coin dan token).
  • Biaya, minimum dan maksimum withdraw aset digital (coin dan token) ke wallet luar adalah sebagai berikut:
CoinKode CoinMinimumMaksimumBiaya Kirim Coin
BitcoinBTC0,00120,0005
Bitcoin CashBCH0,02150,0006
Bitcoin SVBSV0,05100,0006
Bitcoin GoldBTG0,21000,0005
CardanoADA5020.0001
Aave TokenAAVE0,2200,1
AlgorandALGO152.0000,8
BalancerBAL2,6501,18
Basic Attention TokenBAT907.50034,5
CeloCELO35000,2
CompoundCOMP0,2100,08
DASHDASH0,1300,02
DogecoinDOGE10050.0005
Aelf ELF8015.00038,5
EOSEOS17500,3
EthereumETH0,02300,007
Hedera HashgraphHBAR10030.0005
HoloHOT5.000100.0002.670
JUSTJST100250.0003
Kyber NetworkKNC401.00014
ChainlinkLINK2,45000,95
LitecoinLTC0,1500,02
PolygonMATIC5020.00019,5
MiraMIRA130.0000,01
MakerMKR0,0210,0098
NEONEO1750
OMG NetworkOMG91.0001,7
Augur V2REP2,6151
Synthetix Network TokenSNX6,33002,53
StorjSTORJ483.00018
SushiSwapSUSHI61.0002,35
SUNSUN100300.00010
TronTRX100100.0003
UMAUMA61002,4
UniSwapUNI2,85000,7
USD CoinUSDC705.00025
Tether ERC20USDT7020.00025
StellarXLM1515.0000,3
XRPXRP2515.0002
Yearn.FinanceYFI0,0020,20,00074
DFI.MoneyYFII0,01510,0062
ZcashZEC0,05300,25
0xZRX703.00024
AK12AK125300.0001
ANA CoinANA106040.000370
BBX CoinBBX22010.00084

Seluruh biaya dapat berubah mengikuti biaya yang ada di market tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.